Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Разное > Работа: предложения и спрос
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2013, 17:42
Avil_Corso Avil_Corso вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщения: 4
Версия Delphi: Delphi XE4
Репутация: 10
Восклицание СПб. Создаём команду

Привет Всем!
Предложение для тех, кто проживает в СПб или области.

Необходимы:
- специалист по базам данных
- веб-программист
- дизайнер

Требования:
- возраст до 30 лет
- образование не важно, главное, чтобы в своей сфере был профессионалом
- трудовой стаж не интересует
- креативное мышление, позитивный настрой, терпение и оригинальные идеи приветствуются
- на начальном этапе необходимо, чтобы у каждого был либо стационарник, либо ноут

Команду предлагаю регистрировать, как ООО. Все участники обладают равными правами. Затраты на регистрацию беру на себя.

Первый проект: полноценная городская информационная система с транспортной сеткой. Охват - все города России. В дальнейшем планируется охват ближнего зарубежья.

Заработок получается за счёт рекламы, которая будет размещаться в программе на рекламных позициях.

В России 83 региона, в каждом из которых в среднем 5-6 более или менее крупных городов. В программе в окне загрузки 6 рекламных позиций. Стоимость рекламной позиции 8000 рублей.
Итого:
- выручка в месяц - 19920000 - 23904000 "деревянных"
- на руки по 2000000 рублей
- остаток на дальнейшее развитие.
Выше указанные цифры появятся только при идеальном состоянии дел, трудолюбии и терпении.
В учёт не берутся рекламные позиции, находящиеся в самой программе (топ-баннеры, баннеры в поиске и т.д. и т.п.)

Данное предложение отлично подходит для студентов. Если дело и прогорит: опыт работы уже будет, да и неплохая курсовая или дипломный проект светит.

Кто заинтересовался пишите в форуме, на мой электронный ящик avilcorso@mail.ru или на сотовый 89817358460

К вопросу о моём участии в данном проекте.
У меня уже созданы: окно загрузки, рекламные позиции, основное окно карты, организован "неточный" поиск, окна общей информации, для рекламодателей и партнёров и т.д. и т.п. Осталось привязать базу данных, с которой могу заморочиться, но это не мой профиль.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2013, 17:55
Аватар для M.A.D.M.A.N.
M.A.D.M.A.N. M.A.D.M.A.N. вне форума
Sir Richard Abramson
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 5,505
Версия Delphi: XE10
Репутация: выкл
По умолчанию

Ваша фамилия случайно не Бендер?
Чето больно лихие цены.
__________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя.


На Delphi, увы, больше не программирую.
Рекомендуемая литература по программированию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2013, 20:55
Avil_Corso Avil_Corso вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщения: 4
Версия Delphi: Delphi XE4
Репутация: 10
По умолчанию

Проанализировав несколько локальных программ подобного вида, я вывел среднюю стоимость рекламной позиции, округлив её в меньшую сторону. Выше указанные данные появляются не сразу, а только после того, как программа расползётся по сети и заработает мало-мальскую популярность.
Может пройти полгода, может год или два. Думаю, что в первые полгода можно уложиться в 100-150 тысяч на руки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2013, 22:45
Аватар для Bargest
Bargest Bargest вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,390
Версия Delphi: XE3/VS12/FASM
Репутация: 14665
По умолчанию

Цитата:
Выше указанные данные появляются не сразу, а только после того, как программа расползётся по сети и заработает мало-мальскую популярность.
Если программа заработает мало-мальскую популярность, то и цена рекламной позиции будет мало-мальской - кому нужна реклама в программе с 20 юзерами за 8 000 р? Чтобы программа набрала нормальную популярность, это должна быть либо уникальная полезная программа, либо уделывающая по множеству параметров уже существующие и раскрученные аналоги.
А если же программа с первого релиза будет содержать в себе тонну рекламы и минимум функционала, ей не будет пользоваться никто и популярность она не наберет никогда. Реклама при старте гробит проект в зародыше. Думаю, Вы это прекрасно понимаете. Значит лукавите с двумя миллионами в месяц, скорее всего с целью привлечь и использовать народ (тем более, что в первом посте ни слова даже про два года ожидания не было). Ежели не понимаете - то это очень странно, стоит еще раз хорошенько обдумать - стали бы лично Вы покупать рекламу (напр. своего же продукта) в подобном проекте за такую цену, когда им пользуется минимум народу.
К чему я: заманивать людей гигантскими цифрами, умалчивая сотню мелочей - этот метод обмана, конечно, работает на покупателях. Однако нанять "профессионала в своей сфере" таким образом явно не выйдет. В следующий раз опишите подробный план с примерными сроками, в какой момент будут какие суммы, причем не взятые с потолка, а простым и логичным способом выводимые.
__________________
jmp $ ; Happy End!
The Cake Is A Lie.

Последний раз редактировалось Bargest, 29.09.2013 в 22:51.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2013, 14:14
Avil_Corso Avil_Corso вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщения: 4
Версия Delphi: Delphi XE4
Репутация: 10
По умолчанию

Я и не предлагаю сразу заняться продажей рекламных позиций. Сначала программа должна заработать ПОПУЛЯРНОСТЬ, а уже после этого ... работать с рекламодателями. Поэтому и возникают такие сроки, как год или два. Это должны понимать все программисты!
Поэтому я и написал, что необходимо ТЕРПЕНИЕ!
"Большие цифры" - это ИДЕАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!
Все мелочи разом не опишешь! Большинство из них появляются в процессе работы!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2013, 14:30
Аватар для Mrak
Mrak Mrak вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: МО
Сообщения: 438
Версия Delphi: XE2
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avil_Corso
городская информационная система с транспортной сеткой
разве таких мало?
__________________
Я за здоровый экстрим!
Спасибо за "спасибо")
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2013, 15:25
Avil_Corso Avil_Corso вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщения: 4
Версия Delphi: Delphi XE4
Репутация: 10
По умолчанию

Много! Но большинство из них носят локальный характер!
Я предлагаю сделать проект типа Yarmap.
Ответить с цитированием
Ответ


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


 

Сайт

Форум

FAQ

RSS лента

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2023

ВКонтакте   Facebook   Twitter