![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Спасибо большое за быстрый отклик, но я уже сам разобрался.
В действительности проблема была в кодировке, которая идёт для русского языка через консоль (там вроде используется cp866). Дело в том, что я не глянул, что проблема только с файлами с русскоязычными названиями. А к общему итогу, действительно использовать нужно ansistring и pansistring и всегда будет порядок! |