![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
я же написал БЕЗ ЦИКЛА!!!
Берете считываете координаты точек из файла. Находите максимальный и минимальный элемент например по абсциссе т.е. по X. После того как нашли, подставляете эти элементы в уравнение, находите Y-ки. У вас должно получится две точки с координатами x1,y1-x2,y2. далее отрисовываете эту линию(отрезок) всего по двум найденным координатам. Этот способ не гарантирует точного расположения линии вдоль скопления точек, но по крайней мере масштабы будут соблюдены. |