![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Просто, как я понимаю, люди тут умные сидят! И когда задаешь такие вопросы,то порой стыдно становится! И когда сам додумываешься, вот и пишешь быстрее, что догадался, чтобы только не смеялись!
![]() |