![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
1. смотри региональные настройки. В том числе для какого языка делать трансляцию для non-Unicode программ.
2. попробуй принудительно установить charset у всех свойств Font грида. 3. Попробуй другие шрифты. может именно этот конуретный шрифт не содержит русских букв (хотя это маловероятно). Я бы в первую очередь бы смотрел п. 1. |