![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Эмулятор MAME. валяется везде. ROM качаеш и вперед. можно запускать игры без интерфейса самой МАМЕ. я так понимаю что надо выделить под запуск эмулятора рабочую область экрана. и чтобы запуск производился именно там
|