Форум по Delphi программированию

Delphi Sources



Вернуться   Форум по Delphi программированию > Все о Delphi > [ "Начинающим" ]
Ник
Пароль
Регистрация <<         Правила форума         >> FAQ Пользователи Календарь Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #18  
Старый 21.10.2010, 11:20
MrDiG MrDiG вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 112
Репутация: 1227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asinkrit
Ты хочешь сказать, делает скриншот свернутого броузера? Если да, то это круто конечно, у меня получилось делать скриншот только неактивного окна. Сейчас я немного ушел от ботописания, работаю над другими проектами, но уже хочется собрать нормальный движок бота, что бы мог работать на скриптах с любой флеш игрой.


Лучше в файл не пихать, а возвращать Bitmap, лишняя нагрузка.

Кстати, с кликами ты на чем остановился, нормально отправляет и каждый клик отрабатывает броузер или нет?
За совет спасибо. Но моё знакомство с дельфой составляет 15 дней И мне нужен скриншот всего окна. Со скриншота нарезаются кусочки для поиска в них нужной инфы.
С кликами вроде всё нормально. Технологию я описал - главное узнать куда отправлять клик, и добраться до хэндла.

А движок бота - это конечно круто. Только популярных в рунете браузерок - шесть десятков. Так что многим нужно, да и спрос будет.
Ответить с цитированием
 


Delphi Sources

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


 

Сайт

Форум

FAQ

Соглашения

Прочее

 

Copyright © Форум "Delphi Sources" by BrokenByte Software, 2004-2025