![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | << Правила форума >> | FAQ | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за сегодня | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Еще момент который я совсем забыл упомянуть. Вы через какой компонент подключаетесь к MySQL? Обычно в компонентах доступа к БД есть Connection, а в нем обычно есть метод GetTableNames(List: TWideStrings; SystemTables: Boolean = False)
Как следует из его названия, с помощью него можно получить список пользовательских таблиц и по необходимости еще и системные. |