![]() |
|
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Итак поскольку на мои конкретные вопросы, я лишь получаю намеки о их некорректности... Я копну глубже... Задав такой вопрос, который, имхо, таким назвать нельзя... Итак: Меня интересует полный порядок перехода от графического файла к изображению на экране. С хотя бы приблизительными значениями затратами процессорного времени Представляю я себе этот порядок приблизительно так...
-Считывание файла в оперативную память -Перенос в ОЗУ видеокарты ... ну и т.д. Это я привел в пример и скорее всего это далеко от истины... Очень надеюсь на вашу помощь... |