Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 04.08.2010, 20:49
lmikle lmikle сейчас на форуме
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,020
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию новая версия исходников

Прошу прощения за долгое отсутствие, но навалилось по основной работе, так что было категорически некогда...

Итак, выкладываю новую версию исходников.

Что осталось доделать:
- Диалог настройки программы (пока будет только настройка шрифта);
- Диалог настройки параметров страницы для печати (см. пред. сообщ-я);
- Печать (диалог и собственно печать);
- Поиск и замену (Феникс, ты обещал сделать...);
- Сохранить как (если ни у кого руки не дойдут, то в первой версии можно либо сделать доп. диаложек, либо просто ограничиться ansi - можно будет загрузить и потом сохранить файлы других форматов, но нельзя будет создать файл формата, отличного от ansi).

Из разработки, пожалуй, в первой версии все.
Теперь что непосредственно разработкой не является. Надо сделать:
- Установщик (см. пред. посты по идеям об установщике);
- Написать справочный файл (в формате .chm).

Теперь немного организационных вопросов.
1. Феникс, как только будет время, зайду на сайт и зарегистрируюсь там. Надо что бы ты дал права соотв.
2. Феникс, мы может там сделать закрытый раздел для файлов параллельно открытому? Мне кажется, что пора исходники в открытую не выкладывать. Если нет, то надо будет поднимать какой-нить Version Control где-нить и работать с ним.
3. На данный момент у меня небольшой завал по работе, да и другие проекты я что-то совсем забросил. Посему, в ближайшее время ничего серьезного я в проект дописывать не буду (оставлю за собой диалог настройки, что-ли...). Координировать развитие и "сливать" сырцы, если кто-то что-то допишет, буду, так что не пропадаем, работаем.
Вложения
Тип файла: zip notepad.zip (121.5 Кбайт, 15 просмотров)
Ответить с цитированием