Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.01.2013, 22:10
my33oh my33oh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 93
Репутация: -579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vayrus
так что если я сказал что могу, значит так оно и есть
ну да ну да убедил

Цитата:
Сообщение от Vayrus
1)ты сам себе ответил, что офисный планктон не вкурсе где вкл. у микрофона, а значит и не знает что выбрать, т.к. что тут используется устройство по-умолчанию, а это, обычно, микрофоны ноутов и веб-камер.
обычно микрофон есть только у ноутов, все остальное уже необычно
даже если пользователь незнает где, то он точно знает что такое микрофон, а вот лицезреть в течении 20 секунд надпись "рекорд 20 сек" и гадать что он там рекордит....
Цитата:
Сообщение от Vayrus
2)у меня все регистрирует, просто, похоже, кому то надо запустить программу с админскими правами, но не спорю, лаг с запуском скана из контекста есть.
чтобы зарегать меню права админа не нужны, тем более что у офисного планктона их и нету
ты так и неответил нафига повесил меню на все файлы? например распознавание jpg вешает твою чудо прогу
Цитата:
Сообщение от Vayrus
4)потому что программа сперва сканирует теги, если есть, ......... "говоришь" программе, что она неправильно определила исполнителя и приказываешь ей пересканировать композицию, в итоге алгоритм повторяется...
т.е. для того чтобы "сказать" программе что таг левый его надо физически стереть из файла , вместо банального логического оператора?

зы
я уже писал по поводу "у меня все нормально"
и соответствено если у тебя все регистрируется,определяет и микрофон по умолчанию включен, то какова было создавать тему
Ответить с цитированием