Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.01.2013, 11:09
my33oh my33oh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 93
Репутация: -579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vayrus
Я не пел дифирамбы по поводу своей программы и ничего себе не присваивал (читай вни-ма-тель-но), след-но, никого не обманывал.
прочитал еще раз, вни-ма-тель-но, нигде не указано что используется Shazam
это как надпись на подсолнечном масле "Без холестерина" , тоже никого не обманывают но не все знают что его там в принципе быть не может
Цитата:
Сообщение от Vayrus
Название составлено соответственно с ShazamID (сокращение, т.к. оригинальное уже занято).
подскажу варианты: IShazam, WinShazam, ShazamClient и т.д.
и сразу понятно о чем речь и никаких претензий...
Цитата:
Сообщение от Vayrus
И полный бред по поводу интернета, он есть у всех сейчас, да еще безлимитный и скоростной
одна из главных ошибок программиста - считать что если у него все нормально то и у других также
на данный момент более распространен интернет с глючных\тормозных "флешек", чем кабельный
Цитата:
Сообщение от Vayrus
И не все такие умные как ты, читают сходу теги, знают что это и как смотреть, куда проще программе проверить их, если они есть и выдать пользователю и если он считает их неверными провести рескан уже через инет, а потом и переименовать файл.
я тебе больше скажу, большинство людей вообще в душе не ведают что такое тег !
и совершенно без понятия верный он или нет, откуда взялся и куда запишется
более того содержимое этих тегов совершеннно не стандартизировано и не контролируемо !
мне попадалось что угодно в полях артист\титл, включая "Лучшие шлюхи Москвы"\номер телефона
Цитата:
Сообщение от Vayrus
Я же не буду изобретать велосипед (хотя могу)))
давай без обид...
я посмотрел твои вопросы на данном форуме и был не твоем сайте, поэтому вывод однозначен - НЕ МОЖЕШЬ

теперь продолжим разбирать косяки...
1)кнопка "рек"
вопрос, запись с чего ? где выбор источника ?
микрофон не обязан быть источником записи по умолчанию, а где это включается в винде "офисный планктон" обычно невкурсе
2)кнопка "адд ту контекст меню"
во первых, нафига ты его устанавливаешь на ВСЕ типы файлов в системе? зачем jpg или ехе в меню твоя поделка?
во вторых, нафига через HKEY_CLASSES_ROOT ??!!! это неправильно и итог этого - не регистрирует
3)кнопка "сеарч ин интернет"
это круто... посылать в гугл видимо опыт с форумов
"офисный планктон" желает видеть исключительно кнопки "скачать" (напрямую без смс и рекламы )
4)кнопка "вронг! дел таг анд рескан"
непойму для чего удалять таг если можно просто сканировать?
Ответить с цитированием