Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2013, 22:59
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Лампочка

Цитата:
Сообщение от my33oh
ну заметь это не заслуга твоей программы ты не изобретал математической модели распознавания мелодий, а тупо заслал на сайт запрос и получил ответ, всякие там градиентные кнопочки в плюс не засчитываются
понятно что этот сервис определит треки которые крутятся в топах радиостанций, но их и так все знают без определяторов, а вот то что действителино нужно завсегда мимо

по поводу конструктивной критики:
прога не пашет без инета, а посему фтопку...
если уж используешь онлайнопределятор то не надо пытаться нае...обмануть пользователя показывая содержимое тагов (типа сматри я уже все определил ) трека, которые он может и так увидеть
кнопка "удалить таги энд рескан" выдает ошибки, то 1й не может стереть то 2й таг
кнопка "ренейм энд саве" не учитывает что такой файл может уже существовать в тойже папке

Давай сразу определимся насчет твоего тона, что-то не устраивает, иди на уй с темы (если выражаться по-твоему) или, лучше, с форума, нам тут быдло итак хватает.

Я не пел дифирамбы по поводу своей программы и ничего себе не присваивал (читай вни-ма-тель-но), след-но, никого не обманывал. Название составлено соответственно с ShazamID (сокращение, т.к. оригинальное уже занято). И полный бред по поводу интернета, он есть у всех сейчас, да еще безлимитный и скоростной, нереально организовать огромную базу у каждого клиента и обновлять ее своевременно (учим саму технологию, т.е. матчасть).

Насчет ошибок, увидел, учел, спасибо, исправим.
И не все такие умные как ты, читают сходу теги, знают что это и как смотреть, куда проще программе проверить их, если они есть и выдать пользователю и если он считает их неверными провести рескан уже через инет, а потом и переименовать файл. У меня все треки определяются нормально, как уже говорил, не спорю, может у вас какая то специфическая музыка "гаражного" исполнения, ессно сервис их незнает, кстати, вот Вы можете с нуля и создать базу. Я же не буду изобретать велосипед (хотя могу))), тем более все уже создано, и не только моя программа априори является оболочкой над какими-то либо онлайн-сервисами или консольными утилитами...
Ответить с цитированием