Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.03.2014, 13:32
Stepanov Stepanov вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 11
Версия Delphi: Delphi 3
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Poli-smen. Благодарю за тактичность и терпеливость. Да, теперь мне больше понятно, что именно вы спрашивали.

Уважаемый Poli-Smen. К сожалению вопрос немного глубже, чем выяснения проблем у заказчика. Если я разберусь с ним и его компьютером, а потом он даст эту программу другому человеку и у того будет другая ситуация, а не ошибка появляющаяся на компьютере заказчика, то неустойка, которую я понесу в этом случае, превысит все мои заработки за последние 10 лет. (Если кто-то воспользуется дополнительными программами, которые сделают образ экрана, я ничего не заплачу. В контракте имеется только "по нажатию PrnScrn не должен сохраняться образ монитора") То есть. Мне НЕ НАДО разобраться с заказчиком и выяснить, где происходит ошибка, а мне НАДО РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ.

Для этого я и написал сюда. Мне надо понять - существуют ли какие общие отличия обработки клавиш PrnScrn на ВСЕХ Windows 8? При всех возникающих ошибках. Даже дружелюбное: "А у меня стоит Windows 8, я вставил эти куски и у меня все стирается", принесет мне гораздо больше пользы чем, все что было до этого написано.

P.S. Прошу прощения, если обращаюсь со слишком сложной проблемой. К сожалению именно это и есть работа профеcсионалов, а не какое-то написание крутых программ.
Ответить с цитированием