Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.03.2014, 12:32
Stepanov Stepanov вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 11
Версия Delphi: Delphi 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poli-smen
Ну так я и спрашиваю - горячие клавиши устанавливаются на PrntScr и Alt+PrintScrn или же RegisterHotKey возвращает ошибку?

1. Я взял куски кода из сообщения #5, которые были озаглавлены "запрет на PrintScrn и Alt+PrintScrn во время выполнения". Мне показалось, что эти куски кода должны очищать клипборд по нажатию кнопки PrntScr.
2. Я послал новую программу заказчику. Он ответил, что у него Windows 8 и по нажатию PrntScr у него создается образ экрана, который посылается в определенную пупку.
3. Поскольку до этого у меня все благополучно вычищалось в XP и других версиях я написал сюда на форум и спросил, знает ли кто, почему данный код может не работать в Windows 8?
4. Какой-то, видимо очень умный человек, рассказал мне о том, что сущестует много разных программ.
5. Я поблагодарил его и снова спросил, а знает ли кто ответ на мой вопрос?
6. Пришел еще более умный человек. Начал задавать какие-то вопросы. То ли он не прочитал мой первый пост, а прочитал только ответ очень умному человеку, то ли он не понял что я пытаюсь запретить работу клавиш PrntScr, хотя я это везде писал. Самый последний пост был составлен так что толи "иди ты на фиг, я же тебя спрашивал об этом", то ли "ответь же мне наконец". Сижу и думаю, что писать, чтобы ответили?
Ответить с цитированием