Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 28.02.2010, 09:41
Аватар для s0Creator
s0Creator s0Creator вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 420
Репутация: 884
По умолчанию

По просьбе комиссии немного пошумлю.

Дабы облегчить работу комиссии, снимаю свою кандидатуру с конкурса.
По этому Вам уже не надо долго размышлять по поводу новых сроков проведения публичного голосования, а остается только объявить результаты тайного голосования и подвести итоги.

По поводу Теста Ферры: польщен.
Не реализованная функция перемещения файлов, оказывается, не умеет только перемещать существующие файлы, а так набрала мне много очков.
То что, не работает удаление не пустых каталогов, это согласен, мелочь не стоящая внимания ( ).

Явная утечка памяти у Страдальца ( New без Dispose ) мной была замечена через 10 минут ознакомления с кодом ( извини Страдалецъ, смотрел всего минут 20 из любопытства - тестить дело комиссии ).

Ферра - по что обижаешь мое юношеское пристрастие, чем не хороший язык дельфи? Я тоже уже лет 5 на нем не работаю. Но могу сказать что писать на C++ в MS Visual Studio намного удобнее чем на нем же в Kdevelop на старых никсах. А делать интравеб клиент-серверный комплекс в техже никсах на PHP ( JS, AJAX ) практически в блокноте вообще мрак. Сейчас вот работаю на C# в VS 2008 - удобно.

И очень бы хотелось посмотреть сорец Ферры на хорошем языке - большая просьба, как выложишь кинь ссылку в личку.