Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.02.2010, 14:09
Аватар для infobos
infobos infobos вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 123
Репутация: 37
По умолчанию

У меня сессия на носу вот и надо успевать домашнее задание выполнить! Я учусь заочно!

Я вам говорю правду, и расчитываю на доверие всегда!

Я себя всегда стремлюсь зарекомендовать с положительной стороны и обманывать мне нет смысла! От обмана страдает репутация в жизни!
И кстати с моим шифром я ошибался и вас обманул. говорил, что он стойкий, а на самом деле нет, ну это в моих глазах еще никто не доказал. Я сам сделал такой вывод, что его можно сломать и я еще изучу формулы взлома.

Мне нет интереса в кидалово или мошенничестве!

Я к тому же уже здорово засветился здесь и смоим сайтом, телефон кинул и фамилию и имя и отчество на сайте кинул! И я не укрываюсь не от кого! Я открыт для вас! И поэтому мне не зачем вас обманывать! И убегать я не собираюсь!

Ладно для вашего облегчения скажу! Что на програмиста я официально не учился, только сам изучаю по книгам и где придется!

Когдато работал в охране.
И вообще работаю я сантехником. Делаю капитальнуй ремонт и монтаж систем водоснабжения в квартирах и коттеджах, и вообще можете меня проверить на сколько я разбираюсь в сантехнике! В сантехнику входят (Системы: Водоснабжение, Отопление и водотведение).

Учился в радиотехникуме по специальности радиоапаратостроение! Сдесь тоже меня можете проверить и я вам ничего не обманывал. Сейчас учусь по специальности водоснабжение и водоотведение!
Хочу податься в строительство и открыть бизнес по сантехнике. Но пока с возможностями туговато, да и законы и монополия не дают этого сделать!

А програмирование это увлечение с детства со времен бэйсика.

Я не хочу тратить время на лишнюю балтовню!

А конрада попросил бы не кливетать меня! Попросил бы не красить догатки, лучше промолчать!