Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.06.2013, 09:24
sadreek sadreek вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщения: 2
Версия Delphi: C++ Builder 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lmikle
Можно, но придется делать развязку через сообщения и в итоге получишь кучу открытых окошек сообщений, которые замучаешься закрывать. Если тебе это надо для отладки, то кинь куда-нить TMemo и из потока, через Synchronize, просто добавляй туда строчки.

Ситуация такая:
Со сканера считывается штрих-код, должно автоматом открываться модальное окно, в котором должна быть возможность изменить какие-то данные и затем всё это дело сохраняется в БД, и один раз это срабатывает, но если ошиблись со штрих-кодом, ещё раз щёлкаем сканером и данные в модальном нужно естессно изменить.
Если модальное окно открывать, вручную, допустим из менюшки и только потом сканером клацать, то данные в него нормально передаются, т.е. в том случае, если ShowModal не инициировалось из потока.
Если из потока открывать окно не модально, то всё так же отлично работает, но тут другая ситуация, в окне должны быть обязательно сделаны корректировки, и тут уже надо делать его либо поверх всех окон (что у меня никак не получается) либо я ваще не знаю как
Ответить с цитированием