Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.11.2012, 18:05
Atlant Atlant вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 27
Репутация: 10
По умолчанию

Я предложил конструктив, чел там про чтение руководств понес.. я ещё раз вернул тему.. нет, стала флэймом.
На здоровье.
А чем плохо знать японский. Я например знаю его лучше английского! И чем плохо ЗНАТЬ РУССКИЙ?!
А какая связь С++ и русского?? Почему С++ люди постарались сделать руссифицированным, а про Делфи даж админы "посылают"...
Короче судя по всему делфи сурс это форум где вместо ответов на прямые вопросы и предложения сначала пуржат, а потом зафлеймливают, и просят учить ЧУЖОЙ язык, для того чтобы быть достойным делфи.
Не смогли не стали не захотели выдать реальные ответы - наслаждайтесь английским. Тем более что УГАДЫВАТЬ после дубовых машинных переводов и изобретать суть вещей заново - это прикольно.. до 6го класса.. а потом в лом, когда есть ребята, которые чтят русский язык и делятся своими трудами, а не флудят!

Я за русскую справку по ВСЕМ языкам программирования. И для меня тема тут закрыта. На Делфи сурс ловить серьезным программистам судя по тому как поступили с ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ темой - нечего.
__________________
мыслю - значит программирую.
Код:
ТМысль = класс(ТКустомИдея)
    приват
         ...
    публишед
         проперти Суть : ТСмысл читай ГетСуть;
    конец;
Ответить с цитированием