Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.05.2020, 04:55
gumel gumel вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guaho
Программа AtnSoft Key Manager. Уже 100 лет как ею пользуюсь, очень удобно!
Позволяет переназначать клавиши, блокировать, ставить макросы и т.д.
Например, у меня на неиспользуемую кнопку "Win" повешено переключение языка одной кнопкой, на неиспользуемый правый Ctrl - запятая, а на соседние с ней тоже неиспользуемые кнопки - Copy/Paste. На ScrollLock-е - пуск/пауза мультимедиа, на Pause - свернуть все окна. Просто не представляю, как без такой программы можно жить)))

Спасибо, попробую и эту. Пробовал аналогичные, функционал обычных кнопок легко менялся, в отличии от кнопки POWER. Как только я пытался поменять действие этой кнопки, то операционка (Win 10) отказывалась загружаться и, периодически перезагружаясь, начинала чего-то исправлять... Фиг знает, то ли проги в реестр что-то вносят эдакое, то ли чего, но попытки со стандартными программами у меня не увенчались успехом. Вот и решил вспомнить старую добрую Delphi. При этом на старом компе под управлением Win XP, всё заработало, а в десятке не хочет...

---

Попробовал AtnSoft Key Manager. Или я не допетрил, как можно изменить именно эту клавишу, либо прога просто не отлавливает нажатие POWER ((
Ответить с цитированием