Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.03.2011, 23:03
Adenium obesiuM Adenium obesiuM вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Репутация: 10
По умолчанию Прошу критику, но по существу

Вас никто не заставляет общаться с компаниями по подбору персонала. Но...
  1. Компания на рынке труда 15 лет, за это время она уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Любая вакансия у нас четко прописана и мы не будем юлить и говорить неправду. Простите, но мое время (как и время кандидата) деньги. Я не собираюсь приглашать соискателя, который потратит 30 мин. моего времени, хотя я могла потратить это время на кандидата, который мне точно подойдет. Именно за кандидата, который успешно прошел испытательный срок, я получаю проценты.
  2. В компании по подбору персонала обращаются крупные западные и российские компании, которые просто напросто не выставляют вакансии в открытый доступ. Мне жаль, что из-за личной неприязни Вы можете пропустить интересное предложение.
  3. И многое другое, что Вы можете прочитать в любых дебатах, посвященные данному вопросу.
Я сожалею из-за не профессионализма маленьких КА, потому что я сталкиваюсь с недоверием, но все реже и реже.

И так, последнее, где Вы увидели в моем предложении рекламу? Как Вы могли прочитать, для соискателей услуги бесплатны. Мне не нужна реклама, мне нужен мозговитый разработчик, которого мне не будет стыдно представлять в компанию.

А по поводу бана, данные вакансии находятся в правильной теме. В правилах не прописано, что КА не могут публиковать объявления. Так вопрос в Ваших личных предпочтениях? Вроде у каждого человека есть своя голова на плечах или как?

PS: Прошу прощение, если мои слова Вас задели. Я старалась объективно раскрыть существующий вопрос.
Ответить с цитированием