Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.04.2014, 17:36
Аватар для Bargest
Bargest Bargest вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,390
Версия Delphi: XE3/VS12/FASM
Репутация: 14665
По умолчанию

Цитата:
Это все пустые слова. Трепась языком все могут. Где факты?
Ведете себя как школьник, с которым кто-то не согласен. Чего и следовало ожидать от фаната бейсика.
Я, собственно, и не планировал вас переубеждать. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Кстати когда в предыдущем посте я писал про паскаль, я и не сравнивал его с бейсиком, просто сказал, что паскаль с древних времен имеет неплохие задатки (правда не с самого начала).
Насчет отступов - да, не заметил. Моя вина. А насчет сепаратора \r\n - я об этом и говорил. Язык высокого уровня, на котором нельзя 2 предложения записать в одной строке, а иногда это очень нужно. Также визуально отдельные сепараторы несколько помогают обособлять условия.
Цитата:
Или вашей целью является засрать ЯП только потому что в его названии присутствует слово Basic? В начале темы я просил не обращать внимание на это слово.
Моей целью является узнать, какие серьёзные плюсы есть у Pureбейсика для перехода на него. У си - невероятная гибкость синтаксиса, иногда даже чрезменрая, и компиляция под что угодно. У делфи - гигантские библиотеки, с которыми по-моему пока никто вообще не сравнился даже близко, с простым и понятным синтаксисом, который при желании раскачивается почти до Си. У Java/C# - управляемый код, автоматическая работа с памятью и виртуальная машина, которая в теории работает без перекомпиляции где угодно (хоть на практике это не так). В чем плюс PureBasic'а?
__________________
jmp $ ; Happy End!
The Cake Is A Lie.
Ответить с цитированием