Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.03.2010, 11:07
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,560
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: выкл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страдалецъ
Ну вот я так и сделал. Мое сообщение о проведении 3-конкурса благополучно стерто модератором, причем без объяснения причин. Не первый раз уже стирается сообщение, а уведомление о причине сего действа не приходит. Что хочешь, то и думай.
Обидно, что я там довольно много всего написал, а исходника у меня уже не осталось.
Причину я объяснил. Разве сообщение о том что твоя тема удалена не приходило? В нем как раз и была написана причина удаления.

Ну в любом случае, описываю еще раз.

1. Если кто-то не в курсе, конкурс N2 еще не закончен. И собственно затевать новый конкурс, когда не завершен текущий не уважительно, не к участникам, ни к создателям.
2. Все конкурсы обсуждаются через меня, т.е. сначала они согласовываются, уже потом размещаются на форуме.
3. Ну и само собой, опять же недопустимо проведение 2-х и более конкурсов одновременно. Например вчера разместили 3 новых конкурса. А если их будет 5...10. Проводить несколько конкурсов одновременно не разумно, иначе если каждый желающий будет размещать свой конкурс и раздел просто превратится в помойку, чего совсем не хотелось бы. Да и участников соотвественно в каждом конкурсе будет меньше (сейчас их и так набирается не больше 5-ти).

Так что сначала ждем окончание предыдущего конкурса, потом пишем свое предложение в личку, потом решаем какой проводить и т.д.