Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 06.07.2006, 01:10
Аватар для Ferra
Ferra Ferra вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 527
Репутация: 1336
Стрелка ??

То Майняк:
ты прав, что сказать... но посмотри начало темы.. что-то люди не очень охотно отвечаютс.. с дельфой ты прав. там много темповских файлов...+ не люблю когда "thumbus.db" ещё пакуют.. так что это на заметку. и вообще : вот что надо делать:

создаёте файл "Clean.bat" и в нём прописываете:
del *.obj
del *.dcu
del *.~*
del *.hpp
del *.dcp
del *.dpl
del *.bak
del *.bpi
del *.bpl
del *.tds
del *.lib
//del *.exe
//del *.dll
del *.cfg
del *.ddp


кидаете его в файл проекта. после компиляции - запускаете.. все лишние файлы проекта удаляются.. во как.

+Майняк, а в файле ресурсов между протчим иконка лежит.. не внимательно то ты исходничек смотрел..

лана с этим проехали (какая критика!). Хорошо. Вылаживаю резюме. За мной все остальные.. понеслася!

такс.. пишу в дельфях около 2-3 лет. в чём шарю: работал с сетью(сокеты, с udp - поверхностно), разбирался с шифрованием, архивированием.. начинал стеганографию.. с бд знаком слабо (поверхностно), так.. + писал задел 3д игрушки (на GlScene), нямнога знаком c WinApi (но это как посмотреть.. ). Как прогер - это вам оценить потом, но я больш люблю (и вроде есть талант) работать над интерфейсом и эргономикой. Вот. со всеми (майняковскими) вопросами знаком, знаю как сделать без help-a , ну может токо про принтер не смогу... у мя принтера нет просто, так я сним и не работал ввобще Пока всё.
__________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклиневшем Resete.
Ответить с цитированием