Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.02.2009, 04:13
romans romans вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию хостинг holm тобиш h1.ru - h17.ru отвратителен

Цитата:
Сообщение от Ross
Зайдите на http://Holm.ru - говорят неплохой хостинг, там в начале выделяется 100 мегов, потом, когда будет нехватать места, пишешь админам, они смотрят посещаемость сайта, если посещаемость неплохая, то добавлют ещё 100 мегов, и так у вас ужде 200 мегов, но потом опять становиться мало, опять пишите админам, если посещаемость возростла, то добавляют ещё 100 мегов, и так до бесконечности, объём не ограничен.


Я сегодня удалил там свой сайт. Два дня на этом долбаном хосте не мог зайти на свой сайт. Перед этими двумя днями по 3 часа реально пытался зайти в админку своего сайта. Все время выдает ерор . таймаут. в общем я крайне не доволен тем что потратил неделю на этот долбаный хост которого хуже не видел. Админов нет. Отвечает робот. Постоянные редиректы с сайта на долбаную Агаву и сторонние рекламы. В общем могу сказать!!! Не тратте свое драгоценное время. Если кто знает действительно не тормозной хост и без таких глюков можете писануть на romans69@gmail.com или на форуме Вход на форум Кстати там есть ссылка на один платный хост но не дорогой. Всем удачи.
Ответить с цитированием