Тема: DShow и BASS
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.01.2018, 20:48
RedCatN1 RedCatN1 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщения: 4
Версия Delphi: RAD studio
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alegun
Плохая идея, поскольку если не ошибаюсь, с версии 2.4.0.8 bass "умеет" воспроизводить и видео через bassdshow-интерфейс, со всеми возможными эффектами, ну и эта библиотика не только декодер, это полноценный "крутильник" почти всех возможных аудиоформатов, кстати, основанный на DirectX..CoreAudio, сам строит графы и будет работать на любой платформе от PC до смартфона, примеры - на сайте разработчиков есть
Bass это не принципиально, просто я работал с этой библиотекой и не много знаю её, весь вопрос в реализации своего видеоплеера,с выбором входных декодеров, просто если разобраться с bass можно будет потом разбираться с другими декодерами.
Сейчас вроде бы нарыл не много информации по этому вопросу, и планирую сделать так: создать свой класс реализующий ibasefilter в комплекте dspack есть хороший модуль baseclases.pas который поможет мне в этом, вернее даже в этом модуле это уже сделано, затем библиотеке bass буду скармливать файл и получать декорированные данные при помощи bass_ChannelGetData и пока не знаю как слать их дальше, подскажите пожалуйста, правильно ли я мыслю?
Ответить с цитированием