Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.05.2010, 17:42
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,560
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: выкл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lmikle
А не боитесь, если кто-то из нас все-таки найдет время, силы и желание поучаствовать? Просто тогда надо будет проводить 2 конкурса.

Как я понимаю, изначально идея конкурсов была в том, что бы поднять уровень народонаселения форума. Ну и попробовать решить несколько нетривиальных задач и выбрать из реализаций те, которые более интересны/красивы. К сожалению, не совсем получается.

Теперь по поводу призов.
Как все понимают, ничего, кроме очков репутации у администрации просто нет. Форум и так существует на общественных началах. Спасибо Admin'у, что он поддерживает его в живом состоянии. В принципе, я готов в качестве призов давать ключи к своим программам (с условием, конечно, что эти ключи не появятся на торрентах и варезах, конечно). Но, мне так кажется, что это не самые интересные призы.
Что на общественных началах это верно, но в принципе ресурсы есть и можно сделать и денежные призы, 100-500 р. в зависимости от сложности, хотя я считаю что денежное вознаграждение это не совсем правильно, однако если набертся много голосов что денежные призы имеют место быть, то можно поощерять и таким способом.

ПС. Интересно было бы глянуть на твои произведения, вдруг среди нас автор какого-нибудь Пунто-свитчера, Майл-аганта или Dr.Web
Ответить с цитированием