Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.12.2012, 01:10
Atlant Atlant вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 27
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman
Ну так что, クラスとオブジェクト вас тоже не устраивает? Уж официальней не бывает. Достаточно было не кричать про засилье, а зайти в английскую справку и выбрать нужный язык в левой колонке. Внезапно.
Конечно внезапно! А как же – тем более что я сейчас говорю ТОЛЬКО О РУССКОМ! Хотя бы аналоге того же Страустрапа.
Цитата:
Сообщение от Freeman
Честно говоря, меня не покидает ощущение, что имел место тонкий троллинг. Японская версия Delphi существует уже фиг знает сколько лет, раз в модуле System до недавнего времени присутствовал (?) workaround для т. н. NEC Windows -- какой-то специальной локализованной сборки 95-й, видать. Немудрено, что я забыл про существование японской локализации, -- мне-то оно без надобности. А уж если человек владеет языком...
В совершенстве пока не овладел. И если честно не горю желанием.. Просто была духовная потребность изучить. Ну а так.. флэймим дальше! Основной смысл млин давно потерян! КЛАССЫ!! Простой вопрос! Не английский, не политика, не языки и их правила!!
Цитата:
Сообщение от Freeman
На русском доки нет и не будет. В отличие от Европы и Японии Россия находится в состоянии информационной и технологической войны с США, и русские локализации существуют только для тех продуктов, которые способствуют, условно говоря, "порабощению". Ничего странного в этом нет, ибо что для нас -- порабощение, для янки -- прибыль. Почти как с импровизацией в джазе.
Уже есть и о джазе тоже (ну о блюзе вон у меня лежит точно). У того же Embarcadero есть и Си буилдер … А для Си то есть все русские раскройки! Чет как то половинчато «порабощают».
Цитата:
Сообщение от Freeman
А Delphi переводить невыгодно, видимо. Впрочем, я современных книжек не читал, не знаю.
Невыгодно и я уже дважды писал в этой ветке почему «видимо».. 
__________________
мыслю - значит программирую.
Код:
ТМысль = класс(ТКустомИдея)
    приват
         ...
    публишед
         проперти Суть : ТСмысл читай ГетСуть;
    конец;
Ответить с цитированием