Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.01.2023, 22:16
Аватар для eDmk
eDmk eDmk вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 14.08.2021
Сообщения: 6
Версия Delphi: Delphi XE6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
теоретически должно хватить под 131072 результата.
Буду думать как устроить вариант с WEB-ом.

Цитата:
Выбран самый короткий путь, пробелов нет и все равно не видит другие процессоры.
Сложно понять, что происходит. Не могу ответить сразу. Это БЕТА-версия. Пока в процессе отладки. Все еще может измениться.

Цитата:
Хотелось бы чтобы результаты умещались на весь экран (стоит разрешение 1920 на 1080 без масштаба), а не приходилось чуть-чуть прокручивать вниз для того что бы увидеть все результаты.
Можно прокрутить окно колесиком мыши. С шифтом крутится по горизонтали. Уменьшить отчет пока не могу. Слишком мелко получается. Но в будущем возможно сделаю изменяемую высоту строки и шрифт. Сейчас стоит 20 пикселов и шрифт Segoe UI.

Цитата:
Можно еще запретить запускать больше одного экземпляра программы, что бы нельзя было одновременно два теста запустить и исказить результат.
Сделаем.

Цитата:
Также отправляю свои результаты тестирования.
Спасибо! Результат включен в дистрибутив. В первом посте обновлена ссылка.

PS. Разница в производительности 12700 vs 13700 всего 10-11% по одному ядру и 20-30% по многопоточности. Видимо +4 ядра добавляют жару
Собственно для чего тест и был написан. По импортным тестам разница в производительности доходила до +70%, а по факту прирост небольшой.
Ох уж эти маркетологи!
Ответить с цитированием