Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.03.2020, 02:34
UFO 007 UFO 007 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 54
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lmikle
... С общением наружу там немножко сложнее, ...
даремно не надь - неча мне там (снаружи) делать, а пока суть, да дело - я не сидел, сложа руки (Яndex мне в них), и "родил"-таки то, что хотел:

netname.jpg

правда - с GetIPAdress пришлось повозиться... И теперь вот какая штука вырисовывается: раз у Artisana837 есть IP - стало быть я его вижу не через USB, а через ВиФи (самое парадоксальное - без WLanapi.dll) и в то же время в списке отсутствуют Redmi4 (телефон) и LG32TV:

router.jpg

тут FX-4300 - это комп, а unknown - LG32... И в чём прикол? Как остальных-то увидеть в своём списке? Может чтобы WLanapi не ругалась (1062) ей надо как службу увидеть клиент-серверный поток?
__________________
...И был сначала ZX-Spectrum, а потом его T(urbo)ASS(e)M(bler)... И только на 7-й день (когда Интел купила Пентковского [из КБ Бабаяна]) - появился Pentium-I... А в Союзе P-II был ещё в 1978 году (точнее: Эльбрус [мультискалярный проц] только не рапространялся спекулянтами, а управлял ракетами и спутниками)... А лет с пяток назад Эльбрус-II ПЁР (но никак не ГНАЛСЯ как Селероны) на F(recuency):= 400 GHz... А самое парадоксальное - презентация состоялась в Минске...
Ответить с цитированием