Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.07.2010, 18:40
Аватар для Vayrus
Vayrus Vayrus вне форума
Исполняемый Ретровирус
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Umbrella Corporation
Сообщения: 743
Репутация: 1293
Лампочка

Цитата:
Сообщение от lmikle
Ну, амбиции у тебя ничё так антишпион...
Проблема в том, что надо выбрать что-то довольно простое. Простое в смысле того, что легко сделать первую версию.

Д2010 мне категорически не нравится именно как среда разработки. Да и если полезешь внутрь, в какие-нить дебри, то Unicide тебе аукнется по полной программе.

То, что тебе не нужны портфели и картотеки не занчит, что они не нужны никому. Вот я бы с удовольствием имел бы что-то типа того самого портфеля, но с немножко измененной логикой по сравнению с творением мелкомягких.
Ну а картотеку я себе и так уже сделал... правда, она специализированная, а не общего назначения.

Нормальные амбиции, не считаю что сложно, тем более наработки уже есть, да и тех задание составить грамотно, наверно, смогу. Первую версию непроблема сделать.

Насчет Юникода отчасти согласен, но это же не значит, что мы никогда, например не перейдем на Винду 7, а тут уже и 8, с АНСИ на ЮНИКОД, с Д7 на Д2010 и тд Да, кстати, у меня честно уже возникли проблемы с Юникодом и анализатором кода, парсерами PE, но выручают JCL компоны, хоть я в них я не силен.

Про портфель и тд как я уже говорил, это мое ИМХО. А вообще надо голосовать тогда, думаю, многие им не пользуются.
Ответить с цитированием