Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.07.2010, 17:58
lmikle lmikle вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,004
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vayrus
2. ИМХО я, как бы громко это не звучало, стал бы разрабатывать в команде какой нить антишпион на плагинной системе (типа аваста), который в последствии мог бы перерости в полноценный антивирус, а дальше подоспел бы и бранд, в итоге целая интернет секурити система, раскрутка и бабки, первые версии бесплатные. Или же что то типа улудшайзеров для винды ХП и/или 7, что облегчило бы жизнь рядовому пользователю, как минимум пункты полезные в контекстном меню для начала.
А насчет подмены, то могу подкинуть интересную идейку (не замена файлов и файловых ассоциаций, хотя последнее может и пригодится).

3.
а) отвественные ребята точно идущие к цели и доводящие все до конца, и у которых есть время
б) однозначно Д2010 заточенную под Юникод и Винду 7
в) SynEdit однозначно, а остальные при крайней необходимости
г) Никаких левых визуальных стилей и тп, все ручками по-минимумому

4. Обычному юзверю ИМХО ненужны портфели и картотеки и мне тоже)

Ну, амбиции у тебя ничё так антишпион...
Проблема в том, что надо выбрать что-то довольно простое. Простое в смысле того, что легко сделать первую версию.

Д2010 мне категорически не нравится именно как среда разработки. Да и если полезешь внутрь, в какие-нить дебри, то Unicide тебе аукнется по полной программе.

То, что тебе не нужны портфели и картотеки не занчит, что они не нужны никому. Вот я бы с удовольствием имел бы что-то типа того самого портфеля, но с немножко измененной логикой по сравнению с творением мелкомягких.
Ну а картотеку я себе и так уже сделал... правда, она специализированная, а не общего назначения.
Ответить с цитированием