Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 18.12.2010, 14:34
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,564
Версия Delphi: Delphi 7
Репутация: выкл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ PhoeniX
1.2.3...
Если бы ты изначально написал свое замечания в более корректной форме, сейчас бы не пришлось тратить время на выяснение онтошений.
Засим данный вопрос считаю закрытым, далее - в личку.
Цитата:
Сообщение от Asinkrit
Может их здесь действительно больше тысячи, но найти нужный составляет больше усилий, чем написать собственный код. 1-2% процента, это вы погорячились, этот показатель намного выше.
"Кто ищет - тот всегда найдет" - Тем более что есть поиск по сайту, и при желании можно найти много чего интересного и полезного, а зачастую и готовый пример решения задачи. А для ленивых всегда есть форум, на котором можно тупо задать вопрос и ждать ответа.
Цитата:
Сообщение от Asinkrit
Здесь мне непонятно, почему такая цепкость именно за платный ресурс, хотя спорить не буду, так как я профессионально занимаюсь только десктопом, однако, сумма в 6500р, не такая уж и большая, по нитке со всего форума, набрать можно, ради хорошего дела, я 1000р не пожалею.
Почему платность? Да потому что форум вообще-то сам по себе платный, а бесплатные аналоги в разы хуже, поэтому если есть желающие в ближайшее время дополнительно отсылать почту на мыло через форум и сообщения на аську - то пожалуйста, я не против. На этом, вопрос о том, почему нужен платный форум, закроем.
Цитата:
Сообщение от Asinkrit
И так, что я предлагаю, или что я хотел бы здесь видеть (хочу подметить, что я работаю руководителем отдела разработок, и основной моей деятельностью является генерация и проработка идей):
Развитую рейтинговую систему....
В целом - наличие подобной системы рейтингов (вот не поленился же) возможно и подогрело бы дополнительный интерес к форуму, но не думаю, что это стало бы основной мотивацией для последующего "оседания" на форуме. Все-таки мое мнение – большинство из тех, кто помогает другим, помогают из бескорыстных целей и репа им, по сути, не важна, ибо люди, будучи накопив некий немалый опыт программирования стараются просто передать его другим и помочь советом. А большая часть посетителей форума – это как правильно подметил Конрад, такой тип как – задал вопрос, получил ответ и "забыл" про него до следующей проблемы. И его рейтинг его также не интересует, так как на возможность получения ответа он никак не влияет.
Конечно, сама по себе репутация важна какой-то части продвинутых пользователей, но я считаю что в таком виде, как она есть сейчас, ее вполне хватает.
Конечно если бы это было делом 5 минут, то я бы внедрил подобную систему, без проблем, но иначе на это на одни только обсуждения придется затратить уйму времени, а я полагаю что у большинства есть дела и поважнее, например написание тех же программ и т.п.
Цитата:
Сообщение от Asinkrit
Для меня прикольная футболка, это когда на ней нарисован дико улыбающийся окровавленный заяц с секирой в лапах и с забавной подписью, а на чувство юмора у меня никогда претензий не было...
Окровавленные зайцы )). Знаешь такую поговорку "На вкус и цвет - товарищей нет"? Если нет, то тогда извольте. А кнопка Чат красуется, как на самом сайте, так и на форуме. Да, и по "зайцам" далее через личку.
Ответить с цитированием