Тема
:
Возникла проблема
Показать сообщение отдельно
#
4
16.10.2011, 21:34
angvelem
.
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 3,970
Версия Delphi: 3,5,7,10,12,XE2
Репутация:
выкл
1. При запуске программы получи её путь, добавь каталог куда нужно сохранять. Потом сохраняй всё что нужно в этот путь.
2. Пройдись циклом по пунктам ListBox-а и сохраняй в INI файл.
__________________
Je venus de nulle part
55.026263 с.ш., 73.397636 в.д.
angvelem
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для angvelem
Отправить Email для angvelem
Найти все сообщения от angvelem