Тема
:
сервер-клиент сеть!
Показать сообщение отдельно
#
4
24.05.2011, 19:37
NumLock
Let Me Show You
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщения: 5,426
Версия Delphi: 7, XE5
Репутация:
59586
там чат. с одного компьютера посылает сообщения на другой компьютер и наоборот. как раз самое то для отправки отчетов на сервер. использует связку TServerSocket-TClientSocket. проще некуда...
__________________
Пишу программы за еду.
__________________
NumLock
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для NumLock
Найти все сообщения от NumLock