Тема
:
Автоматическая настройка BDE admin.
Показать сообщение отдельно
#
1
13.07.2007, 11:02
merdashka
Новичок
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Ашгабат
Сообщения: 77
Репутация:
10
Автоматическая настройка BDE admin.
Можно ли создать такой установочный пакет, чтобы при установке приложения автоматически настраивался BDE administrator, т.е. создавался алиас и прописывался путь к базе?
__________________
Reset - не кнопка, а горькая необходимость
merdashka
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для merdashka
Посетить домашнюю страницу merdashka
Найти все сообщения от merdashka