Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.01.2011, 19:58
lmikle lmikle вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 8,096
Версия Delphi: 7, XE3, 10.2
Репутация: 49089
По умолчанию

Вообще-то, обсуждение спамерских утилит (в данном случае) запрещено правилами форума.

С другой стороны - а что тебе надо, если у тебя уже есть рабочая программа? Зачем тебе исходники? Потренироваться? Так есть много других тем для тренировки.

Следующий момент. Не имея самой программы повторить ее практически невозможно. Именно повторить. Написать подобную, делающую в целом тоже самое и выглядящую также - можно. А вот в точности повторить - нельзя. И даже не всегда возможно имея рабочий экзепляр.

Третье. Ну нарисуют тут тебе интерфейс (работы на полчаса-час). А логику тебе писать просто так никто не будет. Просто банально лень. А таких утилит море и для себя никто такое писать не будет.

Вот и думай, а надо ли тебе оно. Может лучше другую тему для тренировок найти? Если очень хочется повозиться с почтой, то напиши хотя бы робота, который будет обрабатывать письма и отвечать на них. И то полезнее.