Тема
:
Как подключить DBChart как ADOQuery ?
Показать сообщение отдельно
#
8
22.06.2010, 18:27
Marvel
Начинающий
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 121
Репутация:
24
напишите не bases, а
[bases]
P.S.: поля
НЕ
должны быть текстовыми, иначе их не будет видно в X,Y и т.д. (в TDBChart)
__________________
Коли навчався в школі я - в мені росли мозгЫ. КудИж вони поділися? гы-гы гы-гы гы-гы...
ICQ: 593977748
Nick: Marvel
Marvel
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Marvel
Найти все сообщения от Marvel