Тема
:
Конкурс №3: "Массовое переименование файлов"
Показать сообщение отдельно
#
30
24.04.2010, 14:20
Страдалецъ
Гуру
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: На курорте, из окна вижу теплое Баренцево море. Бррр.
Сообщения: 4,723
Репутация:
52347
Я тоже не сторонник репрессий, тем более в конкурсе на добровольных началах. Здесь элементарная вежливость должна соблюдаться. Коли не желаешь или не можешь по каким-либо причинам участвовать то изволь анулировать свою заявку.
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова.
Помогаю за спасибо.
Страдалецъ
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Страдалецъ
Отправить Email для Страдалецъ
Найти все сообщения от Страдалецъ