Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.02.2007, 18:29
AlexZL AlexZL вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 87
Репутация: 20
Сообщение Windows Vista + Delphi Win32

Народ, ктонить из вас ставил сию операционку? Как в ней с совместимостью с вашими программами, написанными на Delphi (for Win32)?
А то судя по постам на многих форумах народ до сих пор юзает такие вещи как WinExec, появившуюся в Win95 чтоб облегчить жизнь программерам, мигрирующим с Win 3.11
Нет проблем с такими вещами? Сам я операционку не ставил и к сожалению не тестил. И кстати как работает режим совместимости с "Win XP SP2"? Что этот режим реально делает то?

тут есть статья на эту тему http://www.microsoft.com/rus/msdn/pu...s/AppComp.mspx

но хотелось бы услышать ваши отзывы. В конце концов Win32 API в ней уже нет, .NET 3.0 фреймворк как никак. У меня валяется DVD с MS Windows SDK под Висту, но он похоже старый (July 2006 CTP) и многих вещей из Win32 API я не нашел там.... например Shell API не нашел вот и задался вопросом.
Ответить с цитированием