Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.02.2007, 07:38
Змей-Горыныч Змей-Горыныч вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию Пограмное переподключение модемного соединения

Многоуважаемые, подскажите пожалуйста, или хоть носом тыкните куда. Задача такая - есть подключение к интернет через GPRS-модем сотика. Часто подвисает то-ли GPRS-связь, то-ли интерфейс связи с модемом сотика. При этом Windows разрыв связи не показывает, и программа, работающая с этим подключением, соответственно считает что связь есть, но отправлять/получать ничего не может. Проблемма устраняется при переподключении соединения.
А теперь собственно вопрос: Как можно из своей программы на Delphi получить список активных соединений, а затем отключить их и потом соединиться снова?
Наверное надо использовать вункции api из wininеt? Вот только толкового описания их применения не могу найти. Выручайте!!!
Ответить с цитированием