Тема
:
DSN system
Показать сообщение отдельно
#
4
03.10.2009, 17:45
Yurk@
Специалист
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
Сообщения: 892
Версия Delphi: 7 + ОгнеПтица
Репутация:
выкл
а вот от алиаса лучше вообще отказаться ... для локальных БД лучше применить полный путь к файлу ...
__________________
Поживу - увижу,
Доживу - узнаю,
Выживу - учту.
[P.S.]->
Выражая благодарность за помощь - Вы получаете шанс на помощь в следующий раз
Yurk@
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Yurk@
Отправить Email для Yurk@
Найти все сообщения от Yurk@