Тема
:
Сохранение размера столбцов в DBGrid
Показать сообщение отдельно
#
1
03.07.2009, 13:49
Aristarh Dark
Модератор
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,907
Версия Delphi: Delphi XE
Репутация:
выкл
Цитата:
Сообщение от
pesi
если будет ошибка то сделай не FormCreate а FormActivate
Лучше это делать после открытия набора данных с которым связан DBGrid.
__________________
Некоторые программисты настолько ленивы, что сразу пишут рабочий код.
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты.
Aristarh Dark
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Aristarh Dark
Найти все сообщения от Aristarh Dark