Тема
:
QuickReport
Показать сообщение отдельно
#
1
20.06.2009, 15:44
turat86
Прохожий
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Киргизия, г. Ош
Сообщения: 21
Репутация:
6
QuickReport
У меня Delphi7. В него нету компонента QReport. Как установить этого компонента в Delphi7? Помогите пожалуйста заранее спасибо!
__________________
Как работать sql-запросами для редактирования, добавления, поиска, сортировку базы данных? Люди милые и умные помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
turat86
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для turat86
Отправить Email для turat86
Найти все сообщения от turat86