Тема
:
Копирование БД
Показать сообщение отдельно
#
2
02.04.2009, 18:02
Страдалецъ
Гуру
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: На курорте, из окна вижу теплое Баренцево море. Бррр.
Сообщения: 4,723
Репутация:
52347
Полностью предотвратить такую ситуацию нельзя, но можно попытаться защититься.
1. Сделать бэкап в недоступнок место.
2. Положить файл на сетку и дать доступ по сетке с соответсвующими правами.
3. Настроить права NTFS
__________________
Жизнь такова какова она есть и больше никакова.
Помогаю за спасибо.
Страдалецъ
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Страдалецъ
Отправить Email для Страдалецъ
Найти все сообщения от Страдалецъ