"Связь возможна на этом компе" - имеется ввиду, что для запуска проги на другом компе нужно тащить за собой библиотеку BDE, если на нем не установлена Delphi.
Еще можно эту фразу интерпретировать как то, что база запускается в монопольном режиме и связь с ней с нескольких компов невозможна.
"...должны записываться в другую таблицу в поле с уникальным именем состоящим из имени группы,имени прибора и имени параметра."
Это что же получается? Динамически изменяемая структура таблицы? Более чем странная организация базы.
Если приборов десяток, то ладно, а если их тысячи? Будем иметь таблицу с более чем тысчью полей?
Во могих СУБД на имена колонок таблицы (полей) накладываются ограничения и по длине, и по синтаксису.
Как вы собираетесь разруливать эту ситуацию в Access?
Может быть все же предполагалось под "уникальным именем" значение одного из полей таблицы, а не поле таблицы?
Короче, темный лес в вашем департаменте.
Что ошибки? Как такая база вообще может работать.
Что за компоненты применяются для доступа к базе?
__________________
Не забывайте делать резервные копии
|