Тема
:
ООП и БД
Показать сообщение отдельно
#
8
17.02.2009, 18:57
Aristarh Dark
Модератор
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,907
Версия Delphi: Delphi XE
Репутация:
выкл
Ну Connection конечно пихать в класс не стоит, можно передавать его в конструктор при создании. А вот DataSet'ы различные можно реализовать и внутри класса.
__________________
Некоторые программисты настолько ленивы, что сразу пишут рабочий код.
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты.
Aristarh Dark
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Aristarh Dark
Найти все сообщения от Aristarh Dark