MegaPiha, самый простой способ - просто кинуть в папку с программой заголовочные файлы *.pas и в Uses добавлять нужные модули. И помните - это компоненты не визуальные, если хочется более простого, то DelphiX вам в помощь, но там меньше возможностей и скорость похуже.
|