Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2013, 02:26
UFO 007 UFO 007 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 54
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my33oh
честно говоря весь этот твой эмоциональный высер я так и не осилил ...
... -у тебя эмоций недостабельно...
Цитата:
Сообщение от my33oh
но моя телепатия подсказывает что тебе нехватает KEY_WOW64_64KEY
... и телепатия твоя тоже подводит - ты не читал исходник RegistryChecker'a, на котором, ожидая в_аши ответы, я реализовал то-что-мне-нужно (без Lazarusa - он при попытке переименовать 'My Documents' в "Мои Документы" - записывает в реестр ТАкие КРЯКОЗЯБРЫ....) - [тут у меня вопрос к общественности: - КАК УЗНАТЬ Т_О_Ч_Н_О_Е количество ключей(а так же параметров_всех ключей), удовлетворяющих:='C:\Docu...And Set...s' //разумеется в регистри //-если Чо - процедура Scan из RegistryChecker'a насчитывает их 225 штук = это правда??? - пока я НЕ установил Ышо какие-нить проги типа SoundForge или Audition ]
Цитата:
Сообщение от my33oh
а по поводу HKEY_CLASSES_ROOT - в него не пишут, его читают, запомни и другим расскажи :
...Dzen'kue Pan dob'ze - ne potshebno: А ежели я установил прогу, которая воспроизводит - мало того, что Audio 15(#0F) каналов, да Ышо и видео с вертикальным взлётом - она НЕ постесняется занести в вышеупомянутый улей (ветку HKCR) своё Имя:=ключик типа '.ufo007'(наряду с .386, .avi, .exe, и тд и тп)... А раз уж моя прога переносит всю папку 'C:\Docu...And Set...s' на 'E:\Профиль UFO 007\'(вместе с user.dat) - так и все значения в регистри - ОБЯЗАНЫ быть E:\Про... (А ыШО, как сама МелкоСофт рекомендует и C:\Docume~1\... не мешало бы переназначить)

ЗЫ. НЕСловесный понос тебе понятен?
__________________
...И был сначала ZX-Spectrum, а потом его T(urbo)ASS(e)M(bler)... И только на 7-й день (когда Интел купила Пентковского [из КБ Бабаяна]) - появился Pentium-I... А в Союзе P-II был ещё в 1978 году (точнее: Эльбрус [мультискалярный проц] только не рапространялся спекулянтами, а управлял ракетами и спутниками)... А лет с пяток назад Эльбрус-II ПЁР (но никак не ГНАЛСЯ как Селероны) на F(recuency):= 400 GHz... А самое парадоксальное - презентация состоялась в Минске...
Ответить с цитированием