Тема
:
Создание ListBox WinAPI
Показать сообщение отдельно
#
144
12.12.2012, 22:26
sariman
Активный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщения: 244
Версия Delphi: 7, XE, Lazarus
Репутация:
выкл
Channel я инициализировал, не в этом дело. Дело в том, что при отправке любого значения плейлисту (SETRANGE) - плейлист перестает реагировать на обработку нажатия клавиши мыши. За BASS не беспокойтесь.
sariman
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для sariman
Найти все сообщения от sariman